Gemälde, Skulpturen, Aquarelle, Zeichnungen und Multiples
Dienstag, 08. Juni 2021, 18:15 Uhr

José-Luis Fernandez, Ewige Kugel

Lot 330

José-Luis Fernandez, 1943 (ES)

Ewige Kugel, 1988

Bronze.

H 310 mm B 190 mm T 170 mm.
Auf Plinthe signiert und datiert: J. Fernandez, 1988.

*CHF200 / 300
*EUR180 / 280
*USD220 / 330

Zuschlagspreis: CHF 150