Lot 343 / Gemälde, Skulpturen, Aquarelle, Zeichnungen und MultiplesDienstag, 08. Juni 2021, 18:15 Uhr

Gerritz Frank, Down - Two Centers - Down

Lot 343

Gerritz Frank, 1964 (D)

Down - Two Centers - Down, 1993

Bleistift-Zeichnung.
H 420 mm B 590 mm.

Verso signiert, datiert und betitelt: Gerritz, 93, Down - Two Centers - Down.

EUR1'400 / 1'800
USD1'700 / 2'200

Hammerpreis: CHF 2'000

Provenienz:
Galerie Brandstetter & Wyss, Zürich;

Informationen über den Künstler