Gemälde, Skulpturen, Aquarelle, Zeichnungen und Multiples
Dienstag, 08. Juni 2021, 18:15 Uhr

Walter Grab, Ohne Titel

Lot 349

Walter Grab, 1927-1989 (CH)

Ohne Titel, 1958

Öl auf Hartfaserplatte.
H 500 mm B 670 mm.

Unten rechts signiert und datiert: Walter Grab, 1958.

CHF600 / 1'000
EUR550 / 900
USD700 / 1'100

Zuschlagspreis: CHF 1'800