Gemälde, Skulpturen, Aquarelle, Zeichnungen und Multiples
Dienstag, 08. Juni 2021, 18:15 Uhr

Stefan Gritsch, 2 Werke. Ohne Titel, 1991; Ohne Titel

Lot 355

Stefan Gritsch, 1951 (CH)

2 Werke. Ohne Titel, 1991; Ohne Titel, 1989

Seife auf Leinen, auf Holz.
Je H 297 mm B 210 mm.

Beide verso signiert und datiert: Stefan Gritsch, 1991; 1989. (2).

*CHF600 / 800
*EUR550 / 740
*USD700 / 900

Zuschlagspreis: CHF 700