Gemälde, Skulpturen, Aquarelle, Zeichnungen und Multiples
Dienstag, 08. Juni 2021, 18:15 Uhr

Stéphane Guiran, Ohne Titel (lignes imaginaires)

Lot 357

Stéphane Guiran, 1968 (FR)

Ohne Titel (lignes imaginaires)

Stahlplastik.

H 1780 mm B 300 mm T 400 mm.
EA I: Auf Sockel eingeritztes Monogramm: Guiran.

CHF500 / 1'000
EUR460 / 900
USD560 / 1'100

Zuschlagspreis: CHF 4'000