Gemälde, Skulpturen, Aquarelle, Zeichnungen und Multiples
Dienstag, 08. Juni 2021, 18:15 Uhr

Michael Günzburger, Von unten

Lot 358

Michael Günzburger, 1974 (CH)

Von unten, 2009

Tusche und Lack auf Büttenpapier.
H 380 mm B 560 mm.

Verso signiert und datiert: Michael Günzburger, 2009.

*CHF500 / 800
*EUR460 / 740
*USD560 / 900

Zuschlagspreis: CHF 460