Gemälde, Skulpturen, Aquarelle, Zeichnungen und Multiples
Dienstag, 08. Juni 2021, 18:15 Uhr

Rolf Iseli, Klimt's Freundin Miki erholt sich vom Wiener Nachtleben (Boyards - Serie)

Lot 379

Rolf Iseli, 1934 (CH)

Klimt's Freundin Miki erholt sich vom Wiener Nachtleben (Boyards - Serie), 1991

Collage und Mischtechnik auf auseinandergefalteter Zigarettenschachtel.

H 145 mm B 155 mm.
Unten rechts signiert: Rolf Iseli, 91.

EUR460 / 740
USD560 / 900

Zuschlagspreis: CHF 900