Gemälde, Skulpturen, Aquarelle, Zeichnungen und Multiples
Dienstag, 08. Juni 2021, 18:15 Uhr

Louise Janin, Untitled

Lot 380

Louise Janin, 1892-1997 (US)

Untitled

Mischtechnik auf Papier, auf Unterlage montiert.

H 180 mm B 120 mm.
Auf Unterlage unten rechts signiert: Janin.

EUR180 / 280
USD220 / 330

Zuschlagspreis: CHF 280