Gemälde, Skulpturen, Aquarelle, Zeichnungen und Multiples
Dienstag, 08. Juni 2021, 18:15 Uhr

Fred Engelbert Knecht, Ohne Titel

Lot 386

Fred Engelbert Knecht, 1934-2010 (CH)

Acryl auf Leinwand.
H 700 mm B 1000 mm.

Unten rechts signiert: Fred Engelbert Knecht. Verso signiert: Fred Knecht.

EUR900 / 1'400
USD1'100 / 1'700

Zuschlagspreis: CHF 900

Provenienz:
Sammlung Carl Laszlo;