Gemälde, Skulpturen, Aquarelle, Zeichnungen und Multiples
Dienstag, 08. Juni 2021, 18:15 Uhr

Gottlieb Kurfiss, Im Atelier des Malers

Lot 394

Gottlieb Kurfiss, 1925-2010 (CH)

Im Atelier des Malers

Öl auf Malplatte.
H 450 mm B 625 mm.

Unten rechts signiert: Kurfiss.

CHF500 / 1'000
EUR460 / 900
USD560 / 1'100

Zuschlagspreis: CHF 700