Gemälde, Skulpturen, Aquarelle, Zeichnungen und Multiples
Dienstag, 08. Juni 2021, 18:15 Uhr

Simon Ledergerber, Die Welt ist noch nicht gemacht

Lot 397

Simon Ledergerber, 1977 ( CH)

Die Welt ist noch nicht gemacht, 2019

Ölfarbe auf Papier auf Holz.
H 1085 mm B 835 mm.

Verso betitelt, datiert und signiert: Die Welt ist noch nicht gemacht, 2019, Simon Ledergerber

CHF2'800 / 3'200
EUR2'600 / 2'900
USD3'100 / 3'600

Zuschlagspreis: CHF 2'600