Gemälde, Skulpturen, Aquarelle, Zeichnungen und Multiples
Dienstag, 08. Juni 2021, 18:15 Uhr

Leo Leuppi, Ohne Titel

Lot 400

Leo Leuppi, 1893-1972 (CH)

Ohne Titel, 1952

Gouache auf Papier.
H 349 mm B 497 mm.

Unten links signiert, datiert und bezeichnet: Leo Leuppi, 52, III. (Rahmen).

EUR460 / 740
USD560 / 900

Zuschlagspreis: CHF 460