Gemälde, Skulpturen, Aquarelle, Zeichnungen und Multiples
Dienstag, 08. Juni 2021, 18:15 Uhr

Carl Liner, Porträt Maria

Lot 410

Carl Liner, 1914-1997 (CH)

Porträt Maria, ca. 1950

Öl auf Malplatte.
H 580 mm B 490 mm.

Unten rechts signiert: Liner.

EUR1'800 / 2'800
USD2'200 / 3'300

Zuschlagspreis: CHF 1'800