Gemälde, Skulpturen, Aquarelle, Zeichnungen und Multiples
Dienstag, 08. Juni 2021, 18:15 Uhr

Constantin Luser, Ohne Titel

Lot 414

Constantin Luser, 1976 (AT)

Ohne Titel, 2005

Fineliner auf Bristolkarton.
H 295 mm B 420 mm.

Verso signiert und datiert: C. Luser, März 05.

CHF600 / 900
EUR550 / 800
USD700 / 1'000

Zuschlagspreis: CHF 1'600