Gemälde, Skulpturen, Aquarelle, Zeichnungen und Multiples
Dienstag, 08. Juni 2021, 18:15 Uhr

Constantin Luser, Ohne Titel

Lot 415

Constantin Luser, 1976 (AT)

Ohne Titel, 2006

Fineliner auf Bristolkarton.
H 700 mm B 1000 mm.

Unten rechts signiert und datiert: C. Luser, Dez. 2006.

EUR1'400 / 1'800
USD1'700 / 2'200

Zuschlagspreis: CHF 2'800

Provenienz:
Galerie Staubkohler, Zürich;