Lot 427 / Gemälde, Skulpturen, Aquarelle, Zeichnungen und MultiplesDienstag, 08. Juni 2021, 18:15 Uhr

Manganelli Ferruccio, Ohne Titel

Lot 427

Manganelli Ferruccio, 1883-1968 (I)

Ohne Titel, 1942

Öl auf Leinwand.
H 575 mm B 715 mm.

Unten rechts signiert und datiert: F. Manganelli, 1942

*CHF2'000 / 3'000
*EUR1'800 / 2'800
*USD2'200 / 3'300

Hammerpreis: CHF 2'000

Informationen über den Künstler