Gemälde, Skulpturen, Aquarelle, Zeichnungen und Multiples
Dienstag, 08. Juni 2021, 18:15 Uhr

Umberto Mariani, Senza titolo

Lot 428

Umberto Mariani, 1936 (IT)

Senza titolo, 1996

Mischtechnik und Collage auf Papier.

H 230 mm B 135 mm.
Unten mittig signiert und datiert: Mariani, 6/1996.

CHF100 / 150
EUR90 / 140
USD110 / 170

Zuschlagspreis: CHF 80