Gemälde, Skulpturen, Aquarelle, Zeichnungen und Multiples
Dienstag, 08. Juni 2021, 18:15 Uhr

Jean Mauboulès, Sculpture No. 6

Lot 433

Jean Mauboulès, 1943 (FR)

Sculpture No. 6, 1979

Objekt. Eisen und Glas.

H 320 mm B 300 mm T 210 mm.

EUR740 / 1'100
USD900 / 1'300

Zuschlagspreis: CHF 1'600

Provenienz:
Galerie Peter Noser, Zürich;