Gemälde, Skulpturen, Aquarelle, Zeichnungen und Multiples
Dienstag, 08. Juni 2021, 18:15 Uhr

Jean Mauboulès, Nr. 19

Lot 434

Jean Mauboulès, 1943 (FR)

Nr. 19, 1991

Mischtechnik auf Transparentpapier.
H 400 mm B 580 mm.

Unten links signiert und datiert: Mauboulès, 1991.
Verso auf Rahmenabdeckung signiert, datiert und betitelt: Mauboulès, 1991, No. 19.

CHF500 / 1'000
EUR460 / 900
USD560 / 1'100

Zuschlagspreis: CHF 1'100