Lot 442 / Gemälde, Skulpturen, Aquarelle, Zeichnungen und MultiplesDienstag, 08. Juni 2021, 18:15 Uhr

Helmut Middendorf, Bedröhnt

Lot 442

Helmut Middendorf, 1953 (DE)

Bedröhnt, 1978

Mischtechnik auf Papier.
H 300 mm B 210 mm.

Unten rechts signiert und datiert: Mi, 78.Unten links betitelt: Bedröhnt.

EUR370 / 550
USD440 / 700

Hammerpreis: CHF 380

Informationen über den Künstler