Gemälde, Skulpturen, Aquarelle, Zeichnungen und Multiples
Dienstag, 08. Juni 2021, 18:15 Uhr

Mario Moronti, Senza titolo (Castel Burio)

Lot 445

Mario Moronti, 1950 (IT)

Senza titolo (Castel Burio), 1989

Mischtechnik auf Papier.
H 860 mm B 620 mm.

Unten links signiert, datiert und betitelt: Moronti, 1989, Castel Burio.
Verso signiert, datiert und betitelt: Moronti, 89, Castel Burio.

EUR280 / 370
USD330 / 440

Zuschlagspreis: CHF 280