Lot 449 / Gemälde, Skulpturen, Aquarelle, Zeichnungen und MultiplesDienstag, 08. Juni 2021, 18:15 Uhr

Wilfrid Moser, Ohne Titel

Lot 449

Wilfrid Moser, 1914-1997 (CH)

Ohne Titel, 1997

Ölkreide auf Papier.
H 300 mm B 350 mm.

Unten rechts signiert und datiert: Moser, 1997.

EUR370 / 550
USD440 / 700

Hammerpreis: CHF 500

Informationen über den Künstler