Gemälde, Skulpturen, Aquarelle, Zeichnungen und Multiples
Dienstag, 08. Juni 2021, 18:15 Uhr

Josef Felix Müller, Fleisch, Übermalung

Lot 450

Josef Felix Müller, 1955 (CH)

Fleisch, Übermalung, 1981-88

Öl auf Leinwand.
H 535 mm B 385 mm.

Verso signiert, datiert und betitelt: Josef Felix Müller, 81-88, Fleisch, Übermalung.

*CHF1'000 / 2'000
*EUR900 / 1'800
*USD1'100 / 2'200

Zuschlagspreis: CHF 950

Expertise:
Schriftliche Echtheitsbestätigung, signiert vom Künstler. 2. Mai 2008.