Gemälde, Skulpturen, Aquarelle, Zeichnungen und Multiples
Dienstag, 08. Juni 2021, 18:15 Uhr

Josef Felix Müller, 2 Gemälde: Ohne Titel

Lot 451

Josef Felix Müller, 1955 (CH)

2 Gemälde: Ohne Titel, 1987

2-teilig. Je Öl auf Papier.
Je H 650 mm B 500 mm.

Beide Gemälde verso auf Rahmenabdeckung signiert und datiert: Josef Felix Müller, 1987.
(Beide Rahmen).

*CHF1'000 / 2'000
*EUR900 / 1'800
*USD1'100 / 2'200

Zuschlagspreis: CHF 1'000

Expertise:
Schriftliche Echtheitsbestätigung, signiert vom Künstler.
2. Mai 2008. (2).