Gemälde, Skulpturen, Aquarelle, Zeichnungen und Multiples
Dienstag, 08. Juni 2021, 18:15 Uhr

Robert Müller, Ohne Titel

Lot 454

Robert Müller, 1920-2003 (CH)

Tusche auf Papier.

H 240 mm B 165 mm.
Unten rechts monogrammiert: RM.

*CHF300 / 500
*EUR280 / 460
*USD330 / 560

Zuschlagspreis: CHF 300

Ausstellungskatalog. Robert Müller. Basel, Galerie Carzaniga, 2009. Farbabbildung Seite 42.