Gemälde, Skulpturen, Aquarelle, Zeichnungen und Multiples
Dienstag, 08. Juni 2021, 18:15 Uhr

Otto Nebel, Fische

Lot 458

Otto Nebel, 1892-1973 (CH)

Fische, 1941

Mosaik.
H 310 mm B 475 mm.

Verso eingeritzt signiert, datiert, nummeriert und betitelt: Otto Nebel, 1941, M6: "Fische".

*CHF500 / 700
*EUR460 / 640
*USD560 / 800

Zuschlagspreis: CHF 1'000