Gemälde, Skulpturen, Aquarelle, Zeichnungen und Multiples
Dienstag, 08. Juni 2021, 18:15 Uhr

Jo Niemeyer, Composition

Lot 460

Jo Niemeyer, 1946 (DE)

Composition

Öl auf Leinwand, auf Hartfaserplatte.
H 1000 mm B 600 mm T 30 mm.

Verso signiert und datiert: Jo Niemeyer, 78.

*CHF3'000 / 4'000
*EUR2'800 / 3'700
*USD3'300 / 4'400

Zuschlagspreis: CHF 5'000