Lot 462 / Gemälde, Skulpturen, Aquarelle, Zeichnungen und MultiplesDienstag, 08. Juni 2021, 18:15 Uhr

Max Olderock, Komposition

Lot 462

Max Olderock, 1895-1972 (DE)

Komposition, 1941

Mischtechnik auf Karton.

H 186 mm B 260 mm.
Unten rechts signiert und datiert: Olderock, 41.

EUR280 / 460
USD330 / 560

Hammerpreis: CHF 280

Informationen über den Künstler