Gemälde, Skulpturen, Aquarelle, Zeichnungen und Multiples
Dienstag, 08. Juni 2021, 18:15 Uhr

Roman Ondák, Ohne Titel

Lot 464

Roman Ondák, 1966 (SK)

Ohne Titel, 1993

Tinten-Zeichnung und Farblithografie.

H 182 mm B 114 mm.
Unten rechts signiert und datiert: R. Ondàk, 93. Unten links bezeichnet: 25.

EUR460 / 740
USD560 / 900

Zuschlagspreis: CHF 1'500