Gemälde, Skulpturen, Aquarelle, Zeichnungen und Multiples
Dienstag, 08. Juni 2021, 18:15 Uhr

Jules Pascin, Interieur mit Figurengruppe

Lot 473

Jules Pascin, 1885-1930 (FR)

Interieur mit Figurengruppe

Federzeichnung auf Papier, alt montiert auf Karton.

H 107 mm B 177 mm.
Unten rechts signiert: Pascin. Verso Sammlerstempel. Bezeichnet: 375.

CHF600 / 800
EUR550 / 740
USD700 / 900

Zuschlagspreis: CHF 650