Gemälde, Skulpturen, Aquarelle, Zeichnungen und Multiples
Dienstag, 08. Juni 2021, 18:15 Uhr

A.R. Penck, Modell "L"

Lot 474

A.R. Penck, 1939-2017 (DE)

Modell "L", 1970

Tinte auf Papier.
H 401 mm B 585 mm.

EUR1'800 / 2'800
USD2'200 / 3'300

Zuschlagspreis: CHF 3'200

Provenienz:
Galerie Stampa, Basel;