Gemälde, Skulpturen, Aquarelle, Zeichnungen und Multiples
Dienstag, 08. Juni 2021, 18:15 Uhr

Klaudia Schifferle, Ohne Titel

Lot 491

Klaudia Schifferle, 1955 (CH)

Ohne Titel, 1997

Aquarell.
H 455 mm B 455 mm.

Verso signiert und datiert: Schifferle, März 97. Beschriftet: 18.

EUR460 / 740
USD560 / 900

Zuschlagspreis: CHF 900