Gemälde, Skulpturen, Aquarelle, Zeichnungen und Multiples
Dienstag, 08. Juni 2021, 18:15 Uhr

Martin Schwarz, 2 Collagen: Komposition; Landschaften

Lot 495

Martin Schwarz, 1946 (CH)

2 Collagen: Komposition; Landschaften, 1995

Je 2 Postkarten auf Unterlage montiert, überarbeitet.

H 280 mm B 280 mm; H 240 mm B 180 mm.
Ein Blatt unten mittig signiert und datiert: Martin Schwarz, 1995. Verso signiert: Martin Schwarz. Widmung.
(Beide Rahmen). (2).

EUR180 / 370
USD220 / 440

Zuschlagspreis: CHF 190