Gemälde, Skulpturen, Aquarelle, Zeichnungen und Multiples
Dienstag, 08. Juni 2021, 18:15 Uhr

Peter Schweri, Komposition

Lot 501

Peter Schweri, 1939-2016 (CH)

Komposition, 1987

Öl auf Leinwand.
H 600 mm B 1200 mm.

Verso signiert und datiert: Schweri, 87.

CHF2'500 / 3'000
EUR2'300 / 2'800
USD2'800 / 3'300

Zuschlagspreis: CHF 5'500