Gemälde, Skulpturen, Aquarelle, Zeichnungen und Multiples
Dienstag, 08. Juni 2021, 18:15 Uhr

Peter Somm, Kreuz (Yin und Yang)

Lot 505

Peter Somm, 1940 (CH)

Kreuz (Yin und Yang), 2001

Acryl auf Leinwand.

H 424 mm B 424 mm.
Verso signiert, datiert und mit Werknummer: Somm, 2001, Nr. 821B.

EUR740 / 1'100
USD900 / 1'300

Zuschlagspreis: CHF 1'100