Gemälde, Skulpturen, Aquarelle, Zeichnungen und Multiples
Dienstag, 08. Juni 2021, 18:15 Uhr

Giuseppe Spagnulo, Senza titolo

Lot 508

Giuseppe Spagnulo, 1936-2016 (IT)

Senza titolo, 1973

Multiple. 3-teilig: Kohle und Prägung auf Karton.

Je H 205 mm B 205 mm.
Auf einem Karton verso: 7/13. Signiert und datiert: Spagnulo, 73. (3).

CHF1'200 / 1'600
EUR1'100 / 1'500
USD1'300 / 1'800

Zuschlagspreis: CHF 1'100