Lot 510 / Gemälde, Skulpturen, Aquarelle, Zeichnungen und MultiplesDienstag, 08. Juni 2021, 18:15 Uhr

Spagnulo Giuseppe, Senza titolo

Lot 510

Spagnulo Giuseppe, 1936-2016 (I)

Senza titolo, 1996/97

Mischtechnik auf Papier.
H 470 mm B 500 mm.

Verso signiert und datiert: Giuseppe Spagnulo, 96/97.

EUR900 / 1'400
USD1'100 / 1'700

Hammerpreis: CHF 1'200

Informationen über den Künstler