Gemälde, Skulpturen, Aquarelle, Zeichnungen und Multiples
Dienstag, 08. Juni 2021, 18:15 Uhr

Matias Spescha, Ohne Titel

Lot 521

Matias Spescha, 1925-2008 (CH)

Ohne Titel, 1970

Aquarell.
H 450 mm B 390 mm.

Unten rechts signiert und datiert: M. Spescha, 70.

EUR740 / 1'100
USD900 / 1'300

Zuschlagspreis: CHF 1'300