Lot 522 / Gemälde, Skulpturen, Aquarelle, Zeichnungen und MultiplesDienstag, 08. Juni 2021, 18:15 Uhr

Matias Spescha, Ohne Titel

Lot 522

Matias Spescha, 1925-2008 (CH)

Ohne Titel, 1970

Aquarell.
H 510 mm B 470 mm.

Unten rechts signiert und datiert: M. Spescha, 70.

EUR740 / 1'100
USD900 / 1'300

Hammerpreis: CHF 3'600

Informationen über den Künstler