Gemälde, Skulpturen, Aquarelle, Zeichnungen und Multiples
Dienstag, 08. Juni 2021, 18:15 Uhr

David Spiller, Love

Lot 525

David Spiller, 1942-2018 (GB)

Love, 1987

Mischtechnik auf Papier.
H 385 mm B 355 mm.

Verso signiert und datiert: David Spiller, 1987.

EUR280 / 370
USD330 / 440

Zuschlagspreis: CHF 280