Gemälde, Skulpturen, Aquarelle, Zeichnungen und Multiples
Dienstag, 08. Juni 2021, 18:15 Uhr

Vivian Suter, Ohne Titel

Lot 539

Vivian Suter, 1949 (CH)

Ohne Titel, 1999

Aquarell.
H 260 mm B 360 mm.

Verso signiert und datiert: Vivian Suter, 99.

*CHF1'400 / 1'800
*EUR1'300 / 1'700
*USD1'600 / 2'000

Zuschlagspreis: CHF 1'300