Gemälde, Skulpturen, Aquarelle, Zeichnungen und Multiples
Dienstag, 08. Juni 2021, 18:15 Uhr

Ernesto Tatafiore, Senza titolo, 1970er Jahre

Lot 540

Ernesto Tatafiore, 1943 (IT)

Senza titolo, 1970er Jahre

Öl auf Leinwand.
H 350 mm B 500 mm.

Verso signiert: Tatafiore.

*CHF800 / 1'200
*EUR740 / 1'100
*USD900 / 1'300

Zuschlagspreis: CHF 1'400