Lot 549 / Gemälde, Skulpturen, Aquarelle, Zeichnungen und MultiplesDienstag, 08. Juni 2021, 18:15 Uhr

Topor Roland, "W"

Lot 549

Topor Roland, 1938-1997 (F)

"W"

Mischtechnik auf Papier.

H 220 mm B 160 mm.
Unten rechts signiert: Topor.

EUR460 / 740
USD560 / 900

Hammerpreis: CHF 1'300

Informationen über den Künstler