Gemälde, Skulpturen, Aquarelle, Zeichnungen und Multiples
Dienstag, 08. Juni 2021, 18:15 Uhr

Roland Topor, "W"

Lot 549

Roland Topor, 1938-1997 (FR)

"W"

Mischtechnik auf Papier.

H 220 mm B 160 mm.
Unten rechts signiert: Topor.

EUR460 / 740
USD560 / 900

Zuschlagspreis: CHF 1'300