Lot 550 / Gemälde, Skulpturen, Aquarelle, Zeichnungen und MultiplesDienstag, 08. Juni 2021, 18:15 Uhr

Trnka Jiri, Ohne Titel

Lot 550

Trnka Jiri, 1912-1969 (CZ)

Ohne Titel, 1954

Tuschfeder auf Papier.

H 210 mm B 205 mm.
Unten rechts signiert: J. Trnka.

EUR370 / 550
USD440 / 700

Hammerpreis: CHF 460

Informationen über den Künstler