Gemälde, Skulpturen, Aquarelle, Zeichnungen und Multiples
Dienstag, 08. Juni 2021, 18:15 Uhr

Henry Valensi, Tennis - Le service

Lot 553

Henry Valensi, 1883-1960 (FR)

Tennis - Le service, 1930

Gouache.
H 830 mm B 355 mm.

Unten links signiert, datiert und betitelt: Henry Valensi, Tennis, Le service, 1930.

EUR460 / 740
USD560 / 900

Zuschlagspreis: CHF 480

Provenienz:
Galerie von Bartha, Basel;
Sammlung Carl Laszlo, Basel;