Fotografie
Mittwoch, 09. Juni 2021, 18:00 Uhr

Giancarlo Botti, Romy Schneider, Paris 1974

Lot 605

Giancarlo Botti, 1931-2008 (IT)

Romy Schneider, Paris 1974, 1974

Schwarz-Weiss Fotografie.
H 600 mm B 500 mm.

Verso: 9/16. Signiert, datiert und betitelt: Botti, 2007, Romy Schneider, Paris, 1974.

CHF1'500 / 2'500
EUR1'400 / 2'300
USD1'700 / 2'800

Zuschlagspreis: CHF 2'000