Gemälde, Skulpturen, Aquarelle, Zeichnungen und Multiples
Dienstag, 08. Juni 2021, 18:15 Uhr

Tom Wasmuth, December 3, 1952

Lot 564

Tom Wasmuth, 1941 (US)

December 3, 1952, 1988

Bleistift, Tusche und Collage auf Papier.
H 297 mm B 420 mm.

Unten rechts signiert: Tom Wasmuth.

EUR280 / 460
USD330 / 560

Zuschlagspreis: CHF 300

Provenienz:
Galerie & Edition Marlene Frei, Zürich;