Lot 564 / Gemälde, Skulpturen, Aquarelle, Zeichnungen und MultiplesDienstag, 08. Juni 2021, 18:15 Uhr

Wasmuth Tom, December 3, 1952

Lot 564

Wasmuth Tom, 1941 (USA)

December 3, 1952, 1988

Bleistift, Tusche und Collage auf Papier.
H 297 mm B 420 mm.

Unten rechts signiert: Tom Wasmuth.

EUR280 / 460
USD330 / 560

Hammerpreis: CHF 300

Provenienz:
Galerie & Edition Marlene Frei, Zürich;