Gemälde, Skulpturen, Aquarelle, Zeichnungen und Multiples
Dienstag, 08. Juni 2021, 18:15 Uhr

Oscar Wiggli, 3 Zeichnungen: Körperstudien, 1967; Weiblicher Akt, 1968; Körperstudie

Lot 568

Oscar Wiggli, 1927-2016 (CH)

3 Zeichnungen: Körperstudien, 1967; Weiblicher Akt, 1968; Körperstudie, 1969

Bleistift-Zeichnungen.
Diverse Formate.

Alle Blätter unten rechts signiert und datiert: Wiggli, 67; 68; 69. (3).

*CHF400 / 600
*EUR370 / 550
*USD440 / 700

Zuschlagspreis: CHF 360