Gemälde, Skulpturen, Aquarelle, Zeichnungen und Multiples
Dienstag, 08. Juni 2021, 18:15 Uhr

Hans Witschi, Die Eingebung

Lot 570

Hans Witschi, 1954 (CH)

Die Eingebung, 1986

Öl auf Leinwand.
H 1130 mm B 1200 mm.

Verso signiert, datiert und betitelt: Hans Witschi, 1986, Die Eingebung. (Rahmen).

CHF1'200 / 1'600
EUR1'100 / 1'500
USD1'300 / 1'800

Zuschlagspreis: CHF 1'200